Bague en or deux tons 18K 750‰, de forme ronde, sertie en so - Lot 159

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, de forme ronde, sertie en son centre d’un pavage de diamants de taille brillant, dans un entourage de pierres vertes. Travail français. Traces d’usage. Tour de doigt 53 Poids brut 2,90 g
Mes ordres d'achat