Solitaire en platine 850‰, orné d’un diamant demi-taille, se - Lot 156

Lot 156
Estimation :
500 - 600 EUR
Solitaire en platine 850‰, orné d’un diamant demi-taille, serti illusion à griffes. Travail français, vers 1920. Pierre égrisée. Dim. du diamant env. 5,80 - 5,80 x 3,20 mm Poids du diamant env. 0,50 carat Poids brut 3,30 g
Mes ordres d'achat