Collier en or gris 18K 750‰, articulé de maillons ajourés et - Lot 150

Lot 150
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Collier en or gris 18K 750‰, articulé de maillons ajourés et en palmettes, partiellement serti de diamants de taille huit-huit et de six émeraudes (traitées) taillées en cabochon. Fermoir à cliquet. Traces d’usage, pierres égrisées et givres en surface pour les émeraudes. L. 44 cm Poids brut 35,20 g
Mes ordres d'achat