Gourmette en or jaune 18K 750‰, sertie de perles de culture - Lot 148

Lot 148
Estimation :
600 - 800 EUR
Gourmette en or jaune 18K 750‰, sertie de perles de culture et turquoises (traitées). Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Accidents et perles usées. L. 18 cm Poids 18,90 g
Mes ordres d'achat