Bracelet jonc en or rose 18K 750‰, orné d’un motif rond, ser - Lot 137

Lot 137
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bracelet jonc en or rose 18K 750‰, orné d’un motif rond, serti de diamants de taille ancienne, articulé par une charnière et fermoir à cliquet avec deux huit de sécurité. Traces d’usage. Poids des diamants env. 1 carat D. intérieur 5,90 cm Poids brut 24,60 g
Mes ordres d'achat