Broche barrette en or jaune 18K 750‰, martelée, sertie de tr - Lot 136

Lot 136
Estimation :
800 - 1200 EUR
Broche barrette en or jaune 18K 750‰, martelée, sertie de trois quartz œil de chat intercalés de diamants de taille ancienne. Travail français, vers 1900. Traces d’usage. L. 5,10 cm Poids brut 9,90 g
Mes ordres d'achat