Bague jonc or jaune 18K 750‰, sertie d’une citrine de taille - Lot 134

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague jonc or jaune 18K 750‰, sertie d’une citrine de taille cabochon, épaulée de motifs en tresses. Traces d’usage, pierre égrisée. Tour de doigt 50 Poids brut 6,70 g
Mes ordres d'achat