Lot comprenant : - Lot 127

Lot 127
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot comprenant : - Lot 127
Lot comprenant : – Broche en or jaune 18K 750‰, parée d’un coléoptère (Sternocera). Poids brut 3 g. On y joint un second spécimen non monté. – Broche en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, parée d’un camée coquille, représentant Cérès. Accidents, camée cassé et recollé. Dim. 34 x 43 mm Poids brut 10 g
Mes ordres d'achat