Bracelet jonc articulé en or jaune 14K 585‰, sur une face hu - Lot 124

Lot 124
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bracelet jonc articulé en or jaune 14K 585‰, sur une face huit plaques de porcelaines peintes de jeunes femmes. Bordé de frises de cœurs en filigrane. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Accidents, fermoir déformé, rayures et manques. D. intérieur 5,50 cm Poids brut 49,40 g
Mes ordres d'achat