Paire de boucles d’oreilles pendantes, parées d’une boule d’ - Lot 123

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de boucles d’oreilles pendantes, parées d’une boule d’onyx, d’une perle de corail* (corallium rubrum) facettée et en pampille un pompon, la calotte émaillée. Systèmes en crochets italiens. Accidents à l’émail, transformations. H. 6,60 cm Poids brut 14,20 g
Mes ordres d'achat