Paire de clous d’oreilles en or jaune 18K 750‰, sertissant d - Lot 107

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de clous d’oreilles en or jaune 18K 750‰, sertissant des diamants de taille poire. Travail français. Systèmes « Alpa ». Pierres égrisées et chocs. Poids des diamants 0,20 carat chaque. Poids brut 1,50 g
Mes ordres d'achat