Lot comprenant : - Lot 105

Lot 105
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant : - Lot 105
Lot comprenant : – Paire de boucles d’oreilles dormeuses festonnées en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, serties d’une demi-perle de culture. H. 1,60 cm – Paire de boucles d’oreilles dormeuses en or jaune 18K 750‰, décorées d’une boule. H. 1,80 cm Travail français, vers 1900. Accidents et manques pour l’ensemble du lot. Poids brut 2,20 g
Mes ordres d'achat