Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18K 750‰, composés - Lot 93

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18K 750‰, composés d’un pompon et de coulants, sertis de pierres rouges. Au centre une pierre fine de couleur rose, taillée à facettes. Systèmes en crochets italiens. Transformations. H. 6,50 cm Poids brut 9,40 g
Mes ordres d'achat