Bracelet composé de deux rangs de perles de culture, enfilée - Lot 90

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet composé de deux rangs de perles de culture, enfilées sur fils à nœuds, muni d’intercalaires, celui du centre serti d’un saphir et de diamants brillantés. Fermoir baïonnette en or jaune 18K 750‰, avec chaînette de sécurité. Travail français. Traces d’usage. D. des perles 4 mm L. 18 cm Poids brut 13,20 g
Mes ordres d'achat