Broche en or jaune 18K 750‰, à motif floral en fils, sertie - Lot 89

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche en or jaune 18K 750‰, à motif floral en fils, sertie d’une améthyste de forme ovale. Travail français. Poinçon de l’atelier Marlair frères. Usures, pierre égrisée. H. 4,30 cm Poids brut 14,20 g
Mes ordres d'achat