Bague bandeau ajourée en or jaune 18K 750‰, ornée d’éléments - Lot 79

Lot 79
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague bandeau ajourée en or jaune 18K 750‰, ornée d’éléments unis et d’éléments sertis de diamants de taille brillant. Travail français. Usures. Tour de doigt 56 Poids brut 8,20 g
Mes ordres d'achat