Solitaire en or jaune 18K 750‰, l’anneau mouvementé sertissa - Lot 68

Lot 68
Estimation :
180 - 250 EUR
Solitaire en or jaune 18K 750‰, l’anneau mouvementé sertissant un diamant de taille brillant. Travail français, vers 1980. Traces d’usage. Poids du diamant env. 0,20 carat Tour de doigt 52 Poids brut 6,90 g
Mes ordres d'achat