Demi-parure en or gris 18K 750‰, comprenant un pendentif par - Lot 65

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Demi-parure en or gris 18K 750‰, comprenant un pendentif paré de motifs elliptiques sertis alternativement de diamants de taille brillant et de diamants noirs (traités) et des boucles d’oreilles au modèle. Traces d’usage. H. du pendentif 6 cm H. des boucles d’oreilles 5,50 cm Poids brut 17,20 g
Mes ordres d'achat