Bague jonc en or gris 18K 750‰, à décor de godrons sertis d’ - Lot 64

Lot 64
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague jonc en or gris 18K 750‰, à décor de godrons sertis d’un pavage de diamants de taille brillant, soulignés de diamants de taille princesse. Travail français, vers 1990. Tour de doigt 53 Poids brut 10,40 g
Mes ordres d'achat