Paire de boucles d’oreilles en or gris 14K 585‰, serties d’a - Lot 59

Lot 59
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de boucles d’oreilles en or gris 14K 585‰, serties d’améthystes de forme coussin, taillées en briolette, soulignées de diamants de taille brillant. Dim. 1,40 x 1,40 cm Poids brut 7,50 g
Mes ordres d'achat