Collier double rangs de perles de culture en choker enfilées - Lot 58

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Collier double rangs de perles de culture en choker enfilées sur fils. Fermoir rectangulaire en or gris 18K 750‰, serti de perles de culture et diamants de taille huit-huit, fermoir à cliquet avec clapet de sécurité. Travail français. D. des perles 6 - 7 mm L. 53 cm Poids brut 78,30 g
Mes ordres d'achat