CHAUMET - Bague en or polychrome trois tons 18K 750‰, modèle - Lot 37

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHAUMET - Bague en or polychrome trois tons 18K 750‰, modèle « Liens Croisés ». Signée et numérotée 3175XX. Poinçon de l’atelier Chaumet. Travail français, vers 2000. Traces d’usage. Tour de doigt 49 Poids brut 16,40 g
Mes ordres d'achat