DINH VAN - Bague en or jaune 18K 750‰, modèle « Ariane » ban - Lot 36

Lot 36
Estimation :
700 - 900 EUR
DINH VAN - Bague en or jaune 18K 750‰, modèle « Ariane » bandeau agrémenté d’un jonc mobile, serti de diamants de taille brillant. Signée. Travail français. Traces d’usage. Tour de doigt 52 Poids brut 18,80 g
Mes ordres d'achat