BVLGARI - Demi-parure en or jaune 18K 750‰, modèle « Lucéa » - Lot 35

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BVLGARI - Demi-parure en or jaune 18K 750‰, modèle « Lucéa », le collier orné d’un motif rectangulaire articulé, serti de grenats suiffés, en pendant cinq franges composées de disques ovales ajourés. Chaîne maille forçat, fermoir mousqueton avec plusieurs positions. Paire de boucles d’oreilles, reprenant les motifs en disque des franges. L’ensemble signé, travail italien, poinçon de garantie suisse, vers 2010. Dans un écrin. L. du collier de 38 à 44 cm H. du motif du collier 6 cm H. des boucles d’oreilles 5,50 cm Poids brut 39,60 g
Mes ordres d'achat