Bague marquise en or jaune 18K 750‰, sertie d’un cabochon de - Lot 31

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague marquise en or jaune 18K 750‰, sertie d’un cabochon de sodalite. Traces d’usage et accidents. Tour de doigt 49 Poids brut 11,60 g
Mes ordres d'achat