Paire de boutons de manchette en or jaune 18K 750‰ à motif h - Lot 22

Lot 22
Estimation :
450 - 550 EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 18K 750‰ à motif hémisphérique serti d’un saphir (chauffé) de taille cabochon, articulés d’une raquette chiffrée. Accidents, pierres égrisées. Poids brut 16,70 g
Mes ordres d'achat