Lot comprenant : - Lot 20

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Lot comprenant : - Lot 20
Lot comprenant : – Bague en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, ornée d’une turquoise (traitée) taillée en cabochon dans un entourage de pierres blanches. Tour de doigt 52 – Bague losangique en or jaune 18K 750‰, sertie de neuf grenats. Tour de doigt 56 – Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une améthyste de forme ovale. Tour de doigt 55 Traces d’usage et accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut 15,80 g
Mes ordres d'achat