Bracelet en or jaune 18K 750‰, maille en huit sertie de rubi - Lot 18

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Bracelet en or jaune 18K 750‰, maille en huit sertie de rubis (traités) et de diamants de taille brillant. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Usures, pierres égrisées. L. 19 cm Poids 14,10 g
Mes ordres d'achat