Bague en platine 850‰, sertie d’un diamant demi-taille (cass - Lot 17

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague en platine 850‰, sertie d’un diamant demi-taille (cassé) dans un entourage de rubis (traités). Travail français. Traces d’usage, pierres égrisées. Tour de doigt 53 Poids brut 4,10 g
Mes ordres d'achat