Bague en or jaune 14K 585‰, sertie d’une pierre rouge et de - Lot 15

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune 14K 585‰, sertie d’une pierre rouge et de pierres blanches (imitations). Travail français. Accidents. Tour de doigt 55 Poids brut 4,80 g On y joint une bague en or jaune 18K 750‰, sertie de trois perles de culture. Travail français. Traces d’usage et de colle. Tour de doigt 53 Poids brut 4,30 g
Mes ordres d'achat