Lot comprenant : - Lot 11

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant : - Lot 11
Lot comprenant : – Pendentif en or jaune 18K 750‰, soutenant une perle de culture de couleur grise (teintée). – Chaîne en or jaune 9K 375‰, maille forçat limée. L. 46 cm Poids brut 4,30 g On y joint une paire de dormeuses en métal doré. Traces d’usage et accidents pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat