Horst ANTES (né en 1936) - Lot 321

Lot 321
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Horst ANTES (né en 1936) Kopf [Tête], 1977 Sculpture en acier Corten, signée et justifiée 216/1000. 45 x 46 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat