Vincent BEAUFILS-HOURDIGAS (né en 1978) - Lot 320

Lot 320
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vincent BEAUFILS-HOURDIGAS (né en 1978) Forme libre Épreuve en bronze à patine verte nuancée, signée et justifiée 6/8 et portant la marque de fondeur Paumelle. H. 53 cm (avec le socle)
Mes ordres d'achat