Ivan THEIMER (né en 1944) - Lot 316

Lot 316
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Ivan THEIMER (né en 1944) Hercule et enfant, 1989 Épreuve en bronze à patine brune nuancée de blanc, signée, datée et justifiée 1/8 sur la base. H. 40 D. à la base : 11,7 cm
Mes ordres d'achat