Memos MAKRIS (1913-1993) - Lot 312

Lot 312
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Memos MAKRIS (1913-1993) Cactus, 1990 Spectaculaire épreuve en bronze à patine verte, monogrammée MM, justifiée 2/8 et portant le cachet du fondeur TEP sur le socle. 201,5 cm x 51 cm x 28,5 cm Provenance : vente Piasa du lundi 24 juin 2013 (lot 30).
Mes ordres d'achat