Gigi GUADAGNUCCI (1915-2013) - Lot 311

Lot 311
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gigi GUADAGNUCCI (1915-2013) Sans titre, 1978 Sculpture, taille directe en albâtre, monogrammée et datée à l’arrière de la base. Léger éclat et petite restauration sur la base et petite ébréchure sur une des pointes. 28 x 70 x 10 cm (env.)
Mes ordres d'achat