Yvon TAILLANDIER (1926-2018) - Lot 303

Lot 303
Estimation :
300 - 400 EUR
Yvon TAILLANDIER (1926-2018) Sans titre, 1985 Acrylique sur papier gaufré collé sur papier, signée et datée en bas à droite sur le montage 62 x 45 cm
Mes ordres d'achat