Yvon TAILLANDIER (1926-2018) - Lot 295

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
Yvon TAILLANDIER (1926-2018) Sans titre, probable projet de carte de vœux pour l’année 1988 Acrylique sur papier, signée en bas à droite et datée dans le motif. Composition identique aux deux précédentes avec variante chromatique. 21 x 29,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat