Joël FROMENT (1938) - Lot 290

Lot 290
Estimation :
300 - 500 EUR
Joël FROMENT (1938) - Lot 290
Joël FROMENT (1938) Carré sur l’angle, 1994 Acrylique sur bois entoilé, signée et datée au dos. 82 x 82 cm Provenance : vente Atelier Joël Froment, Crait + Müller, Drouot, Paris, 22 octobre 2018 (lot n°228).
Mes ordres d'achat