Joël FROMENT (1938) - Lot 289

Lot 289
Estimation :
500 - 800 EUR
Joël FROMENT (1938) - Lot 289
Joël FROMENT (1938) Sans titre, 1984 Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche et contresignée au dos. 120 x 120 cm Provenance : vente Atelier Joël Froment, Crait + Müller, Drouot, Paris, 22 octobre 2018 (lot n°81).
Mes ordres d'achat