Jean LEGROS (1917-1981) - Lot 283

Lot 283
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean LEGROS (1917-1981) Sans-titre, 1976 Tôle émaillée. Signée, datée et numérotée 1/7 Petits accidents. 13 x 180 cm
Mes ordres d'achat