Jean LEGROS (1917-1981) - Lot 281

Lot 281
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean LEGROS (1917-1981) Les oiseaux, 1977 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. Cachet d’atelier au dos. Petits manques sur le bord supérieur. 87 x 133 cm
Mes ordres d'achat