Jean LEGROS (1917-1981) - Lot 279

Lot 279
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean LEGROS (1917-1981) La plaine, 1974 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. Etiquette de la galerie Pro Arta à Zurich au dos. 80 x 53 cm
Mes ordres d'achat