Jean LEGROS (1917-1981) - Lot 276

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean LEGROS (1917-1981) Maquette pour circuit énergétique, 1976 Acrylique et collage sur carton. Signé et daté en bas à droite. 23 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat