Valérie FAVRE (née en 1959) - Lot 259

Lot 259
Estimation :
300 - 500 EUR
Valérie FAVRE (née en 1959) L’oreiller, 1991 Acrylique sur toile, signée et datée au dos. 100 x 100 cm Provenance : œuvre acquise auprès de l’artiste
Mes ordres d'achat