Milo VOJIC (1923-2004) - Lot 258

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Milo VOJIC (1923-2004) Le cyclope, 1959 Aquarelle et encre, signée et datée dans la moitié inférieure droite. Feuille légèrement ondulée. 24 x 19 cm env.
Mes ordres d'achat