Henri CUECO (1929-2017) - Lot 256

Lot 256
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Henri CUECO (1929-2017) Le joueur de tambour, 1990 Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite. 131 x 195 cm
Mes ordres d'achat