Panayotis TANIMANIDIS (né en 1957) - Lot 255

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Panayotis TANIMANIDIS (né en 1957) έχεδιο για γλυπτώ [Outil pour sculpter], 1987 Gouache et encre (lavis) sur papier, signée, datée et titré en grec en bas à gauche. 67,5 x 48 cm (à vue)
Mes ordres d'achat