John FORRESTER (1922-2002) - Lot 250

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
John FORRESTER (1922-2002) Mountain walk, 1972 Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos. 100 x 100 cm Provenance : Galerie Paul Facchetti, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat