Julio LE PARC (né en 1928) - Lot 245

Lot 245
Estimation :
300 - 500 EUR
Julio LE PARC (né en 1928) Modulation en rouge et jaune Sérigraphie en couleur, signée dans la marge en bas à droite et justifiée EA (épreuve d’artiste) XIII/XV dans la marge en bas à gauche. Légère pliure dans la marge supérieure et petite tache dans la marge inférieure. 100 x 70 cm Provenance : collection Jean et Sanky Raine.
Mes ordres d'achat